470314-2023 - Mise en concurrenceFrance-Saint-Joseph: Services d'assurance de véhicules à moteur
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
services d'assurances des véhicules à moteur et risques annexes pour la commune de Saint-Joseph - année 2023
Numéro de référence: 23AO015
II.1.2.
Code CPV principal
66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
II.1.4.
Description succincte
la présente procédure a pour objet la souscription des contrats d'assurance pour la commune de saint joseph
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 260 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations