2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE ET MAINTENANCE DE PRESSES NUMERIQUES POUR HAROPA PORT I LE HAVRE
Description: La présente consultation concerne la fourniture de deux presses numériques à destination de la reprographie de HAROPA PORT | Le Havre
Identifiant interne: 24SI05
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 42962200 Presse à imprimer
Nomenclature complémentaire (cpv): 42962200 Presse à imprimer
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1642947