470455-2024 - Résultats
France – Services de conseils financiers – SERVICES D?OPTIMISATION DES CHARGES SOCIALES DE LA CCI DE REGION AUVERGNE RHONE ALPES.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: SERVICES D?OPTIMISATION DES CHARGES SOCIALES DE LA CCI DE REGION AUVERGNE RHONE ALPES.
Description: SERVICES D?OPTIMISATION DES CHARGES SOCIALES DE LA CCI DE REGION AUVERGNE RHONE ALPES.
Identifiant interne: 2469R05AO
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66171000 Services de conseils financiers
Nomenclature complémentaire (cpv): 79111000 Services de conseil juridique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: SERVICES D'OPTIMISATION DES CHARGES SOCIALES DE LA CCI DE REGION AUVERGNE RHONE ALPES.
Description: SERVICES D'OPTIMISATION DES CHARGES SOCIALES DE LA CCI DE REGION AUVERGNE RHONE ALPES.
Nomenclature complémentaire (cpv): 79100000 Services juridiques