See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de licences, maintenance et support des logiciels DIAMIC, KALILAB et prestations associées, pour les besoins des projets ACP, ACP numérique et KALILAB
Description: Le présent marché a pour objet la mise en place d'un marché unique d'acquisition, de maintenance et de support des logiciels et des prestations associées, pour les applications DIAMIC (ACP et ACP Numérique) et KALILAB.
Identifiant interne: 24.05-IT
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
5. Lot
Lot: LOT-0001