Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Missions « témoin » de MOE, Missions Complémentaires et ETGP, travaux démantèlement péage traditionnel et reconfiguration géométrique du tracé
Numéro de référence: T CAB/GVZ/VPC n°2023-14
II.1.2.
Code CPV principal 71311220 Services d'ingénierie autoroutière
II.1.4.
Description succincte
Missions « témoin » de maîtrise d'oeuvre, Missions Complémentaires et Etudes Techniques Générales et Particulières, dans le cadre de l'opération de travaux de démantèlement péage traditionnel et de reconfiguration géométrique du tracé
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
MOe démantèlement de 2 barrières de péage et 1 échangeur