2. Procédure
Procédure
Titre: Accord cadre multi attributaires à marché subséquents pour la fourniture et l’acheminement d’électricité C5 et C4
Description: Accord cadre multi attributaires à marché subséquents pour la fourniture et l’acheminement d’électricité C5 et C4
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31682000 Approvisionnement en électricité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot unique C5-C4
Description: Lot unique C5-C4
Identifiant interne: Lot unique C5-C4