470623-2024 - Résultats
France – Travaux de revêtement divers – PRESTATIONS DE TRAVAUX D'ENTRETIEN
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS DE TRAVAUX D'ENTRETIEN
Description: travaux d'entretien et de modernisation du Groupement Hospitalier Paris Psychiatrie et Neurosciences
Identifiant interne: PTR 22-016
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233200 Travaux de revêtement divers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Métallerie 12A
Description: Travaux de métallerie
Identifiant interne: 12 A
Nomenclature principale (cpv): 45421140 Pose de menuiseries métalliques, excepté portes et fenêtres
Lot: LOT-0002
Titre: Métallerie 12B
Identifiant interne: 12B
Lot: LOT-0003
Titre: Métallerie 12C
Identifiant interne: 12C
Lot: LOT-0004
Titre: Métallerie 12D
Identifiant interne: 12D
Lot: LOT-0005
Titre: Métallerie 12E
Identifiant interne: 12E