2. Procédure
Procédure
Titre: Location d'une exposition de culture scientifique sur le thème du numérique
Description: Location d'une exposition de culture scientifique sur le thème du numérique
Avis précédent: 275427-2024
Type de procédure: Mise en concurrence [article 5, paragraphe 3, du règlement (CE) nº 1370/2007]
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 92521100 Services d'exposition dans les musées
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Location d'une exposition de culture scientifique sur le thème du numérique