Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et pose d'infrastructures de recharge (bornes) pour véhicules électriques et hybrides, ainsi que la supervision et la maintenance liée à ces infrastructures de la ville d'auxerre
Numéro de référence: 22VA14
II.1.2.
Code CPV principal 32424000 Infrastructure de réseau
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 32424000 Infrastructure de réseau
II.2.4.
Description des prestations
la présente consultation concerne la fourniture et pose d'infrastructures de recharge (bornes) pour véhicules électriques et hybrides, ainsi que la supervision et la maintenance liée à ces infrastructures de la ville d'auxerre ou de la communauté de l'agglomération de l'auxerrois pour les années 2022 à 2025