470867-2024 - Résultats
France – Logiciels et systèmes d'information – Fourniture et intégration d’un outil budgétaire et de reporting (EPM-Entreprise performance Management)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et intégration d’un outil budgétaire et de reporting (EPM-Entreprise performance Management)
Description: Fourniture et intégration d'un outil budgétaire et de reporting (EPM-Entreprise performance Management)
Identifiant interne: 1
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 48000000 Logiciels et systèmes d'information
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Fourniture et intégration d’un outil budgétaire et de reporting (EPM-Entreprise performance Management)