470868-2024 - Résultats
France – Services de gardiennage – Prestations de gardiennage et de surveillance pour les sites et bâtiments du territoire de Roissy Pays de France
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de gardiennage et de surveillance pour les sites et bâtiments du territoire de Roissy Pays de France
Description: La consultation concerne des prestations de gardiennage et de surveillance pour les sites et bâtiments du territoire de Roissy Pays de France
Identifiant interne: 24021
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79713000 Services de gardiennage
Nomenclature complémentaire (cpv): 79714000 Services de surveillance
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1436817