470935-2023 - RésultatsFrance-Schoelcher: Travaux de maçonnerie
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
RELANCE ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE TRAVAUX D'ENTRETIEN COURANT SUR LE PATRIMOINE IMMOBILIER DE LA SA D'HLM OZANAM
Numéro de référence: 2023F06
II.1.2.
Code CPV principal
45262522 Travaux de maçonnerie
II.1.4.
Description succincte
RELANCE ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE TRAVAUX D'ENTRETIEN COURANT POUR LES LOTS N° 12 - ETANCHEITE, 24 A & B - CARRELAGE REVETEMENTS ET 26 A & B - PEINTURE SUR LE PATRIMOINE IMMOBILIER DE LA SA D'HLM OZANAM
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
ETANCHEITE
Lot nº: 12
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45431100 Carrelage de sols, 45431200 Carrelage mural, 45442100 Travaux de peinture, 45432111 Travaux de pose de revêtements de sols souples
II.2.4.
Description des prestations
TRAVAUX D'ETANCHEITE
Lot nº: 18A
45421000 Travaux de menuiserie
TRAVAUX DE MENUISERIES SUR LE SECTEUR CACEM 1 + CAP NORD
Lot nº: 18B
TRAVAUX DE MENUISERIES SUR LE SECTEUR CACEM 2 + ESPACE SUD
Lot nº: 24A
45431100 Carrelage de sols, 45431200 Carrelage mural
TRAVAUX DE CARRELAGE REVETEMENTS SUR LE SECTEUR CACEM 1 + CAP NORD
Lot nº: 24B
45262522 Travaux de maçonnerie, 45431200 Carrelage mural
TRAVAUX CARRELAGE REVETEMENTS SUR LE SECTEUR CACEM 2 + ESPACE SUD
PEINTURE CACEM 1 + CAP NORD
Lot nº: 26A
45442100 Travaux de peinture
TRAVAUX PEINTURE SUR LE SECTEUR CACEM 1 + CAP NORD
Lot nº: 26B
TRAVAUX PEINTURE SUR LE SECTEUR CACEM 2 + ESPACE SUD