470938-2023 - RésultatsFrance-Grenoble: Services d'architecture
Résultats de concours
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
concours restreint de maîtrise d'oeuvre sur Esquisse+ pour la construction du siège de l'epfl du Dauphiné et de l'antenne départementale de la Safer
Numéro de référence: Moe-0017
II.1.2.
Code CPV principal
71200000 Services d'architecture
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
71300000 Services d'ingénierie
II.2.4.
Description des prestations
concours de maîtrise d'oeuvre pour réalisation du siège de l'epfl du Dauphiné, de l'antenne départementale de l'isère de la Safer et de l'ep Scot, à fortes qualité d'usage