470963-2023 - RésultatsFrance-Angers: Travaux de construction de piscines
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché de travaux de reconstruction de la piscine Belle-Beille à Angers (49)
Numéro de référence: AO 6886 23 46
II.1.2.
Code CPV principal
45212212 Travaux de construction de piscines
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot 2 - vRD - amenagements paysagers
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45000000 Travaux de construction, 45112700 Travaux d'aménagement paysager
II.2.4.
Description des prestations
vrd - amenagements paysagers
lot 3 - gros oeuvre
Lot nº: 3
45223220 Travaux de gros œuvre
gros oeuvre
lot 5 - cOUVERTURE - eTANCHEITE
Lot nº: 5
45261420 Travaux d'étanchéification
couverture - eTANCHEITE
lot 6 - fACADES - vETURES
Lot nº: 6
45450000 Autres travaux de parachèvement de bâtiment
facades - vETURES
lot 7 - menuiseries exterieures
Lot nº: 7
45420000 Travaux de menuiserie et de charpenterie
menuiseries exterieures
lot 8 - sERRURERIE - mETALLERIE
Lot nº: 8
44316500 Serrurerie
serrurerie - mETALLERIE
lot 9 - menuiseries interieures
Lot nº: 9
45421000 Travaux de menuiserie
menuiseries interieures
lot 10 - pLATRERIE
Lot nº: 10
platrerie
lot 11 - plafonds suspendus
Lot nº: 11
45421146 Mise en place de plafonds suspendus
plafonds suspendus
lot 12 - pEINTURE
Lot nº: 12
45442100 Travaux de peinture
peinture
lot 13 - revêtements de sols durs
Lot nº: 13
45432100 Travaux de pose de revêtements de sols
revêtements de sols durs
lot 15 - couverture thermique
Lot nº: 15
43324100 Équipement de piscine
couverture thermique
lot 16 - cVC - plomberie sanitaire - tRAITEMENT D'Eau
Lot nº: 16
45311000 Travaux de câblage et d'installations électriques
electricite cfo - cFA
lot 17 - cVC - plomberie sanitaire - tRAITEMENT D'Eau
Lot nº: 17
45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation
cvc - plomberie sanitaire - tRAITEMENT D'Eau