Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Caisse de retraite
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
conseil financier
II.1.2.
Code CPV principal 79412000 Services de conseil en gestion financière
II.1.4.
Description succincte
conseil et appui dans la gestion des actifs financiers
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79412000 Services de conseil en gestion financière
II.2.4.
Description des prestations