471024-2025 - Résultats
France – Services de réparation, d'entretien et services connexes relatifs aux ordinateurs personnels, au matériel de bureau, au matériel de télécommunications et au matériel audiovisuel – Gestion d'un parc d'ordinateurs portables, support utilisateurs, et prestations associées pour la mise en ?uvre du dispositif ORDIL au sein des lycées de Bourgogne Franche Comté
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Gestion d'un parc d'ordinateurs portables, support utilisateurs, et prestations associées pour la mise en ?uvre du dispositif ORDIL au sein des lycées de Bourgogne Franche Comté
Description: Gestion d'un parc d'ordinateurs portables, support utilisateurs, et prestations associées pour la mise en ?uvre du dispositif ORDIL au sein des lycées de Bourgogne Franche Comté
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50300000 Services de réparation, d'entretien et services connexes relatifs aux ordinateurs personnels, au matériel de bureau, au matériel de télécommunications et au matériel audiovisuel
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Gestion d'un parc d'ordinateurs portables, support utilisateurs, et prestations associées pour la mise en oeuvre du dispositif ORDIL au sein des lycées de Bourgogne Franche Comté
Description: Gestion d'un parc d'ordinateurs portables, support utilisateurs, et prestations associées pour la mise en oeuvre du dispositif ORDIL au sein des lycées de Bourgogne Franche Comté
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 50330000 Services d'entretien de matériel de télécommunications