Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché d'Entretien et de Maintenance des espaces extérieurs et Prestations Ponctuelles pour les agences Maison Carrée Saint Césaire, Sud Gard et Cévennes
Numéro de référence: 2022-135-Tg
II.1.2.
Code CPV principal 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4.
Description succincte
Marché d'Entretien et de Maintenance des espaces extérieurs et Prestations Ponctuelles pour les agences Maison Carrée Saint Césaire, Sud Gard et Cévennes pour les besoins d'Habitat du Gard
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Entretien maintenance et prestations ponctuelles - Agence Maison Carrée Saint Césaire
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.2.4.
Description des prestations
Prestations ponctuelles - Agence Sud Gard
Lot nº: 2
Prestations ponctuelles - Agence des Cévennes
Lot nº: 3