471138-2026 - Résultats
Belgique – Travaux de construction de bâtiments – IASB - Rénovation de l'Atelier
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: IASB - Rénovation de l'Atelier
Description: Rénovation globale de l'Atelier électromécanique de l'Institut d'Aéronomie Spatiale de Belgique
Identifiant interne: RDGB-BRU-2023-220251-230
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45210000 Travaux de construction de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: RDGB-BRU-2023-220251-230 - 1
Identifiant interne: 1