Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
déploiement des modems 4g sur le parc d'horodateurs Flowbird
Numéro de référence: K3du10251
II.1.2.
Code CPV principal 31712310 Cartes de circuits imprimés garnies
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 31712310 Cartes de circuits imprimés garnies
II.2.4.
Description des prestations