471177-2024 - Mise en concurrence
France – Logiciels et systèmes d'information – ACQUISITION D'UN LOGICIEL POUR LA MISE EN OEUVRE D'UN SYSTEME DE GESTION DU LABORATOIRE DE BIOLOGIE MEDICALE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: ACQUISITION D'UN LOGICIEL POUR LA MISE EN OEUVRE D'UN SYSTEME DE GESTION DU LABORATOIRE DE BIOLOGIE MEDICALE
Description: Acquisition et mise en oeuvre d'un système de gestion du laboratoire de biologie et de sa maintenance
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 48000000 Logiciels et systèmes d'information
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Acquisition d'un logiciel pour la mise en oeuvre d'un système de gestion du laboratoire de biologie médicale
Description: L'objet du marché a pour but l'acquisition et la mise en oeuvre d'un système de gestion du laboratoire de biologie et de sa maintenance associée
Identifiant interne: lot unique