471408-2023 - RésultatsFrance-Pérols: Services d'organisation d'événements
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
organisation et mise en oeuvre du Medfel - évènement international professionnel de la filière fruits et légumes
Numéro de référence: 2024 - 2027 Medfel
II.1.2.
Code CPV principal
79952000 Services d'organisation d'événements
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents.Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations