471433-2023 - RésultatsFrance-Montreuil: Services des postes et télécommunications
Services sociaux et autres services spécifiques – marchés publics
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de collecte et d'affranchissement des courriers et colis de la Ville de Montreuil
Numéro de référence: FCS23-009
II.1.2.
Code CPV principal
64000000 Services des postes et télécommunications
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
64000000 Services des postes et télécommunications, 64100000 Services postaux et services de courrier
II.2.4.
Description des prestations