2. Procédure
Procédure
Titre: Appel d'offres ouvert
Description: Travaux de désamiantage et déconstruction du bâtiment G
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Appel d'offres ouvert
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45110000 Travaux de démolition de bâtiments et travaux de terrassement
Nomenclature complémentaire (cpv): 45262660 Travaux de désamiantage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Travaux désamiantage - déconstruction
Description: Travaux de désamiantage et de déconstruction du bâtiment G en béton et briques, d'une surface d'environ 1200 m²