471489-2025 - Mise en concurrence
France – Véhicules à moteur – ACQUISITION DE VÉHICULES D'OCCASION DE TYPE UTILITAIRE ET TOURISME (RELANCE DES LOTS 1 ET 2)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: ACQUISITION DE VÉHICULES D'OCCASION DE TYPE UTILITAIRE ET TOURISME (RELANCE DES LOTS 1 ET 2)
Description: LOT 1 - ACQUISITION DE VEHICULES LEGERS TYPE CITADINE A MOTORISATION ÉLECTRIQUE LOT 2 - ACQUISITION DE VEHICULE LEGERS DE TYPE CITADINE A MOTORISATION HYBRIDE ET THERMIQUE
Identifiant interne: 2025/DPMG/47
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
Nomenclature complémentaire (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: ACQUISITION DE VEHICULES LEGERS TYPE CITADINE A MOTORISATION ÉLECTRIQUE
Description: ACQUISITION DE VEHICULES LEGERS TYPE CITADINE A MOTORISATION ÉLECTRIQUE
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: ACQUISITION DE VEHICULE LEGERS DE TYPE CITADINE A MOTORISATION HYBRIDE ET THERMIQUE
Description: ACQUISITION DE VEHICULE LEGERS DE TYPE CITADINE A MOTORISATION HYBRIDE ET THERMIQUE
Identifiant interne: 2