Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et installation de mobilier pour la médiathèque municipale de Quetigny
Numéro de référence: 2023quao1061
II.1.2.
Code CPV principal 39100000 Mobilier
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot no1 : Rayonnages médiathèque
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 39100000 Mobilier
II.2.4.
Description des prestations
fourniture et installation de mobilier pour la médiathèque municipale de Quetigny_ Lot no1 : Rayonnages
lot no2 : Mobilier de confort
Lot nº: 2
fourniture et installation de mobilier pour la médiathèque municipale de Quetigny_Lot no2 : Mobilier de confort