471544-2023 - RésultatsFrance-Angers: Jeux
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché d'acquisition de Jeux et Jouets pour la ville d'angers
Numéro de référence: V23EEGGJEUXETJOUET
II.1.2.
Code CPV principal
37524000 Jeux
II.1.4.
Description succincte
accord-cadre à bons de commande mono-attributaire pour les lots 1 et 2, et multi-attributaires pour le lot 3. La présente consultation est répartie en 3 lots
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
jeux et Jouets Grand Public
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de jeux et jouets grand public
jeux d'exercice, Symboliques et d'assemblage sans contrainte d'éditeur
Lot nº: 2
fourniture de jeux d'exercice, Symboliques et d'assemblage sans contrainte d'éditeur
jeux de société sans contrainte d'éditeur
Lot nº: 3
fourniture de Jeux de société sans contrainte d'éditeur