471578-2023 - RésultatsFrance-Ajaccio: Tables, armoires, bureaux et bibliothèques
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition de fournitures de type festivités pour la Direction de la Logistique (relance lot 1 et 2)
Numéro de référence: Av22-82-1
II.1.2.
Code CPV principal
39120000 Tables, armoires, bureaux et bibliothèques
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
tables pliantes
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
chaises pliantespour un montant maximum de 50 000 euro(s) Ht annuel
chaises pliantes
Lot nº: 02
39110000 Sièges, chaises et articles assimilés, et pièces connexes
chaises pliantespour un maximum maximum de 70 000 euro(s) Ht annuel