Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché d'assistance à maîtrise d'ouvrage public pour le développement des services et infrastructures de communications électroniques à très haut débit sur le territoire de la Seine-Maritime
Numéro de référence: SMNAMO2023
II.1.2.
Code CPV principal 79311000 Services d'études
II.1.4.
Description succincte
Assistance à maîtrise d'ouvrage pour la pilotage, a stratégie juridique, financière, la négociation bancaire et la gestion de la dette
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Assistance à maîtrise d'ouvrage publique pour le pilotage et la stratégie juridique et financière