See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Ramassage de papiers et d'objets divers
Description: Ramassage papiers et objets divers sur 46 résidences
Identifiant interne: 2025-M0009
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
Nomenclature complémentaire (cpv): 90910000 Services de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 - Centre Sud
Description: ramassage papiers et objet divers sur le patrimoine de Tours Métropole Habitat
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 - Ouest Nord
Identifiant interne: 2