471792-2024 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments – MARCHE DE PRESTATIONS DE SERVICES RELATIVES A L'ENTRETIEN DES PORTES, BARRIERES ET PORTAILS AUTOMATIQUES
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE DE PRESTATIONS DE SERVICES RELATIVES A L'ENTRETIEN DES PORTES, BARRIERES ET PORTAILS AUTOMATIQUES
Description: MARCHE DE PRESTATIONS DE SERVICES RELATIVES A L'ENTRETIEN DES PORTES, BARRIERES ET PORTAILS AUTOMATIQUES
Identifiant interne: 2024-36 PORTAIL
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 44221240 Portes de garage, 44221300 Portails
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Secteur Agence d'Alès et Secteur Agence Nîmes Centre
Description: Secteur Agence d'Alès et Secteur Agence Nîmes Centre
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments, 44221240 Portes de garage, 44221300 Portails
Lot: LOT-0002
Titre: Secteur Agence de Nîmes Sud et Secteur de Montpellier
Description: Secteur Agence de Nîmes Sud et Secteur de Montpellier
Identifiant interne: 2