471840-2025 - Résultats
France – Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires – Fourniture d'équipements de protection individuelle
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture d'équipements de protection individuelle
Description: Fourniture d'équipements de protection individuelle
Avis précédent: 259396-2025
Identifiant interne: 2025-259396
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Appel d'offres ouvert
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot unique : Fourniture d'équipements de protection individuelle
Identifiant interne: Lot unique : Fourniture d'équipements de protection individuelle