471900-2022 - RésultatsFrance-Saint-Dié-des-Vosges: Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
VOSGES : MARCHE D'EXPLOITATION DES INSTALLATIONS THERMIQUES
II.1.2.
Code CPV principal
50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
exploitation chaufferies bois
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Exploitation des chaufferies bois et plaquettes
Exploitation chaufferie gaz et fioul
Lot nº: 2
Exploitation des chaufferies gaz et fioul
Astreinte multi technique
Lot nº: 3