47191-2025 - Mise en concurrence
France – Services de certification – Certification "privée" des artisans de l'alimentation dans la région Hauts-de-France
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Certification "privée" des artisans de l'alimentation dans la région Hauts-de-France
Description: Le présent marché a pour objet la certification privée des Artisan en' Or sur l'ensemble du territoire de la région Hauts-de-France.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79132000 Services de certification
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Certification privée des artisans de l'alimentation dans la région Hauts-de-France
Description: Le présent marché a pour objet la certification privée des Artisans en' Or sur l'ensemble du territoire de la région Hauts-de-France.