See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de matériel électrique et éclairage
Description: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Par période pour le lot 1 : Pour la Ville de Cannes : Montant minimum : 40 000 euro(s) HT Montant maximum : 170 000 euro(s) HT Pour la CACPL : Sans montant minimum Montant maximum : 30 000 euro(s) HT Par période pour le lot 2 : Pour la Ville de Cannes : Montant minimum : 60 000 euro(s) HT Montant maximum : 240 000 euro(s) HT Pour la CACPL : Sans montant minimum Montant maximum : 30 000 euro(s) HT Les montants seront identiques pour chaque période de reconduction. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
Identifiant interne: 20241337
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31600000 Matériel électrique
Nomenclature complémentaire (cpv): 31600000 Matériel électrique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Eclairage, luminaires, lampes
Description: Eclairage, luminaires, lampes
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Fournitures de matériel électrique hors Eclairage, Luminaires et Lampes
Description: Fournitures de matériel électrique hors Eclairage, Luminaires et Lampes
Identifiant interne: 02