Nom officiel: Atlantique Habitations Adresse postale: allée Jean Raulo — BP 30335 Ville: Saint-Herblain Code postal: 44803 Pays: France Point(s) de contact: Atlantique Habitations À l'attention de: Vincent Langouët Courriel:vlangouet@atlantique-habitations.fr Téléphone: +33 251806767
Attribution de marché pour le compte d’autres pouvoirs adjudicateurs
Le pouvoir adjudicateur agit pour le compte d'autres pouvoirs adjudicateurs: non
II.1.
Description
II.1.1.
Intitulé Contrat de maintenance et rénovation des ascenseurs pour les ensembles immobiliers d'Atlantique Habitations.
II.1.2.
Type de marché et lieu d'exécution ou de livraison
Services
Code NUTS
II.1.4.
Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions Contrat de maintenance et rénovation des ascenseurs pour les ensembles immobiliers d'Atlantique Habitations.
II.1.5.
Code(s) CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)
50750000 Services d'entretien d'ascenseurs, 45313100 Travaux d'installation d'ascenseurs
II.1.6.
Information concernant l’accord sur les marchés publics (AMP)
II.2.
Valeur totale du marché/du lot
II.2.1.
Valeur: 504 713,75 EUR
hors TVA