472037-2022 - RésultatsFrance-Paris: Services d'édition
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord Cadre relatif à une solution d'éditique pour Antin Résidences et ses entités
II.1.2.
Code CPV principal
79970000 Services d'édition
II.1.4.
Description succincte
Trouver un partenaire capable de fournir une solution globale, intégrée et sécurisée, et évolutive permettant de gérer l'ensemble de la chaine de production et d'expédition de documents papiers et électroniques, et de traiter en retour des clients, leurs documents, papier ou dématérialisés.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations