472059-2023 - RésultatsFrance-Vert-le-Petit: Services de conception technique
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mission de maitrise D'Oeuvre pour la requalification du centre-bourg
Numéro de référence: 002/2023
II.1.2.
Code CPV principal
71320000 Services de conception technique
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet la mission de maîtrise d'oeuvre pour la requalification du Centre
Bourg de la commune de VERT-LE-PETIT (91710)
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
71300000 Services d'ingénierie
II.2.4.
Description des prestations
cette mission comprend les études et le suivi des travaux d'aménagement des espaces publics du
centre Bourg, ainsi que des espaces extérieurs du groupe scolaire. Le programme de l'opération et le
périmètre d'intervention sont inclus au présent cahier des charges de la mission de maîtrise d'oeuvre