472152-2025 - Mise en concurrence
France – Confiserie – Le présent marché a pour objet de fournir à l’ensemble des adhérents de la Centrale d’achats des denrées alimentaires de confiserie.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Le présent marché a pour objet de fournir à l’ensemble des adhérents de la Centrale d’achats des denrées alimentaires de confiserie.
Description: Le présent marché a pour objet de fournir à l’ensemble des adhérents de la Centrale d’achats des denrées alimentaires de confiserie.
Identifiant interne: 2025014
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15842300 Confiserie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Marché national de denrées alimentaires de confiserie.