Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de matériel sanitaire, plomberie et chauffage
Numéro de référence: 22ff-Cp-0534-K
II.1.2.
Code CPV principal 44115200 Matériel de plomberie et de chauffage
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
matériel sanitaire et de plomberie
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 44115210 Matériel de plomberie
II.2.4.
Description des prestations
matériel de réseaux de chauffage hydrauliques et aérauliques
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 44115220 Matériel de chauffage
matériel de chaudière et brûleur
Lot nº: 3
Code(s) CPV additionnel(s) 44621221 Pièces détachées de chaudières pour chauffage central