472267-2026 - Mise en concurrence
France – Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires – Fourniture de vêtements de travail et EPI
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
TitreFourniture de vêtements de travail et EPI
DescriptionFourniture de vêtements de travail et EPI pour les agents des services du syndicat AZUR
Identifiant interne26 07 01 006
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéFournitures
Nomenclature principale (cpv): 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
5. Lot
LotLOT-0001
DescriptionLe présent marché a pour objet la fourniture de vêtements de travail et d'équipements de protection individuels (EPI) pour les agents du syndicat Azur. Il est constitué d'un lot unique