472275-2023 - RésultatsFrance-Voiron: Services d'incinération des ordures ménagères
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
transport et traitement des encombrants issus de déchèteries
Numéro de référence: M230002
II.1.2.
Code CPV principal
90513300 Services d'incinération des ordures ménagères
II.1.4.
Description succincte
montant minimum annuel de 150 000 euro(s) et montant maximum sur la durée totale de 4 000 000 euro(s)
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
09110000 Combustibles solides, 90512000 Services de transport des ordures ménagères
II.2.4.
Description des prestations