472337-2025 - Mise en concurrence
France – Études de faisabilité, service de conseil, analyse – Mission AMO en matière d'OPCU pour les opérations conventionnées avec l'ANRU dans le cadre du NPRU pour le quartier Triennal-Aiglon à Boulogne-sur-Mer et le quartier Tour du Renard à Outreau
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission AMO en matière d'OPCU pour les opérations conventionnées avec l'ANRU dans le cadre du NPRU pour le quartier Triennal-Aiglon à Boulogne-sur-Mer et le quartier Tour du Renard à Outreau
Description: Consultation lancée par un groupement de commandes.<br/>L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents.<br/>La forme du prix est déterminée par marché subséquent.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées.<br/><br/>
Identifiant interne: 2025-HAB-001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
Nomenclature complémentaire (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: Consultation lancée par un groupement de commandes.&amp;lt;br/&amp;gt;L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents.&amp;lt;br/&amp;gt;La forme du prix est déterminée par marché subséquent.&amp;lt;br/&amp;gt;Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées.&amp;lt;br/&amp;gt;&amp;lt;br/&amp;gt;
Identifiant interne: S-PF-1681539
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires