472367-2024 - Résultats
Belgique – Autocars – Fourniture d'un autocar électrique 30 places + 1
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture d'un autocar électrique 30 places + 1
Description: Fourniture d'un autocar électrique 30 places + 1
Identifiant interne: PPP0D9-3239/4254/2024-3239
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34121500 Autocars
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2024-3239 1