Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-publics.gouv.fr
Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de restauration
Numéro de référence: 2022-C12-002
II.1.2.
Code CPV principal 55500000 Services de cantine et service traiteur
II.1.4.
Description succincte
prestations de restauration pour le restaurant du centre INRAE Grand Est- nancy
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 980 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 55500000 Services de cantine et service traiteur
II.2.4.
Description des prestations
prestations de restauration pour le restaurant du centre INRAE Grand Est-Nancy incluant une prestation principale le midi les jours ouvrés, et des prestations complémentaires