472412-2025 - Résultats
France – Bitume – Fourniture de matériaux bitumineux pour les services techniques du SDEA
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de matériaux bitumineux pour les services techniques du SDEA
Description: Fourniture de matériaux bitumineux pour les services techniques du SDEA
Identifiant interne: 2025F0150MAOOC01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44113610 Bitume
5. Lot
Lot: LOT-0001