Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Extension et maintenance de la solution d’Hypervision
Numéro de référence: 22-007-G
II.1.2.
Code CPV principal 72200000 Services de programmation et de conseil en logiciels
II.1.4.
Description succincte
Marché ayant pour objet les prestations d’intégration de nouveaux sites et d’ajouts de fonctionnalités complémentaires à la solution d'Hypervision existante, ainsi que les prestations de maintenance (préventive, corrective, évolutive) de la solution d’Hypervision.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 48000000 Logiciels et systèmes d'information, 48921000 Système d'automatisation
II.2.4.
Description des prestations