472499-2024 - Résultats
France – Services de gestion de biens immobiliers pour le compte de tiers – GESTION DE L'AIRE D'ACCUEIL DES GENS DU VOYAGE ET DE L'AIRE DE GRAND PASSAGE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: GESTION DE L'AIRE D'ACCUEIL DES GENS DU VOYAGE ET DE L'AIRE DE GRAND PASSAGE
Description: La présente consultation porte sur la gestion de l'aire d'accueil des gens du voyage et de l'aire de grand passage de la Communauté d'Agglomération Fécamp Caux Littoral situées sur la commune de Fécamp (Chemin Robert Thiebault). Elle comprend notamment les missions d'accueil des gens du voyage, de gestion administrative et financière des aires, le suivi quotidien de l'occupation des emplacements, la réalisation d'un reporting auprès de la collectivité, l'entretien- maintenance des aires ainsi que la gestion des relations avec les usagers et la prévention des conflits
Identifiant interne: 24.006
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 70330000 Services de gestion de biens immobiliers pour le compte de tiers
Nomenclature complémentaire (cpv): 70332100 Services de gestion de terrains
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1436090