47252-2024 - RésultatsFrance-Bayonne: Services d'assurance
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché de service relatif à la prestation d'assurance pour les besoins de la VILLE DE BAYONNE
II.1.2.
Code CPV principal
66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
Dommages aux biens et risques annexes - Lot n° 1. « Responsabilité et risques
annexes » - Lot n° 2
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Dommages aux biens et risques annexes
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
66515200 Services d'assurance de biens
II.2.4.
Description des prestations
Assurance « Dommages aux biens et risques annexes » - Les variantes
imposées ayant le caractère de prestation alternative sont définies à l'acte d'engagement valant CCAP
Responsabilité et risques annexes
Lot nº: 2
66516000 Services d'assurance responsabilité civile
Assurance « Responsabilité et risques annexes » - une prestation
supplémentaire éventuelle est définie à l'acte d'engagement valant CCAP et au cahier des clauses techniques
particulières