472570-2024 - Résultats
France – Réalisation et entretien d'espaces verts – Services d'entretien des espaces verts, des zones d'activités et infrastructures, Lot 2 : entretien des ZAE et infrastructures secteur Nord.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Services d'entretien des espaces verts, des zones d'activités et infrastructures, Lot 2 : entretien des ZAE et infrastructures secteur Nord.
Description: Tonte des pelouses, entretien des arbres et arbustes et des haies et massifs. le marché comprendra une tranche ferme et cinq tranches optionnelles. Ce lot est relancé après avoir été déclaré infructueux lors d'une précédente consultation.
Identifiant interne: 2024AOS023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Entretien des ZAE et infrastructures secteur Nord
Description: Tonte des pelouses, entretien des arbres et arbustes et des haies et massifs. Le marché comprendra une tranche ferme et cinq tranches optionnelles. Ce lot est relancé après avoir été déclaré infructueux lors d'une précédente consultation.
Options:
Description des options: La durée du marché est fixée à 12 mois. Cette durée est susceptible d'être reconduite à une reprise, pour une durée maximale de 24 mois. Le marché comprendra une tranche ferme et cinq tranches optionnelles.