2. Procédure
Procédure
Titre: La présente consultation concerne la gestion de la comptabilité - analyses - suivi - conseils et volet social du port de plaisance et du camping de la plage de Sainte-Marie-la-Mer
Description: La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles R 2123-1 et suivants du code de la commande publique
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79211100 Services comptables
Nomenclature complémentaire (cpv): 79140000 Services de conseils et d'information juridiques, 79200000 Services de comptabilité, services d'audit et services fiscaux, 79211110 Services de gestion des salaires
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1682351